Средства республиканского материнского (семейного) капитала - на реконструкцию своего дома

Семья Любимовых проживает в д. Старые Урмары Урмарского района и воспитывает троих дочерей. Благодаря региональному проекту «Финансовая поддержка семей, имеющих детей» семья получила региональный материнский (семейный) капитал и эти средства направила на увеличение жилой площади дома. Теперь Любимовы проживают в большом и уютном доме. Правом распорядиться республиканским материнским (семейным) капиталом на строительство и реконструкцию дома возникло с рождением третьего ребенка и достижением возраста трех лет.

«Счастье - жить в своем любимом доме, со своей любимой семьей и работать на своей любимой земле! Благодаря такой значительной поддержке от государства наш дом стал больше, а у дочерей Марии, Дарьи и Ксении появились свои отдельные комнаты. Спасибо за эту поддержку!», - с благодарностью говорит глава семейства.